Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Andrica пишет:

Действие кофермента НАД и способы естественного повышения его уровня

Вы заинтересованы в передовых антивозрастных добавках, которые, как утверждают, помогают замедлить начало заболевания? Не стоит забывать о тех, которые повышают уровень кофермента, называемого НАД. Действие кофермента НАД в организме человека очень существенно.

Для чего используется кофермент НАД +? Он используется в основном для того, чтобы помочь замедлить негативные последствия старения. Это развитие хронических заболеваний, потеря мышечной массы и усталость.

Когда мы становимся старше, уровень НАД естественным образом снижается, что связано с различными проблемами со здоровьем.

Исследования показывают, что в возрасте 20 лет уровень гормонов в мозговой ткани начинает снижаться. К нашим 40 годам уровень в нашей коже снижается.

Необходимы дополнительные исследования на людях, чтобы подтвердить, работают ли добавки НАД и помогут ли улучшить здоровье клеток у пожилых людей. Исследования в основном проводились на мышах и дрожжах, в ходе которых было установлено, что она поддерживает заживление мозговой ткани. А также помогает обратить вспять процесс митохондриального распада, восстановить ДНК и, кровеносных сосудов и многое другое.

Что такое кофермент НАД? Почему это важно для здоровья и старения? Читайте далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Andrica 24.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 752  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены