Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

СОВРЕМЕННАЯ КОНЦЕПЦИЯ ЗДОРОВЬЯ

Подходы к здравоохранению в мире уже устарели и не только не решают проблем здоровья населения, но и вообще противоречат здравому смыслу. Эти подходы заключаются в лечении уже заболевших людей. Причем химическими средствами фармацевтики, имеющими побочное отрицательное воздействие на организм,  в основном временно устраняются симптомы болезней, а не их причины. Т.е. заболевшие люди понуждаются постоянно ходить в аптеку и массово относить туда свои деньги. Такой подход не только не способствует укреплению здоровья, благосостояния и продолжительности жизни людей, но и подрывает в целом экономическую и оборонную мощь государства, т.к. развивать и защищать Отечество могут лишь здоровые люди.

Здравоохранение – это охрана здоровья, т.е. недопущение заболеваемости, а не лечение уже заболевших людей. Профилактика заболеваемости должна быть представлена отдельным направлением (подразделением) Министерства здравоохранения. Пока это министерство медицины и фармацевтики и занимается лоббированием медицинского и фармацевтического бизнеса, что для государственного органа категорически недопустимо. Хотя это вписывается в общую политику Запада по сокращению населения России. Для изменения такого положения по государственной линии нужна политическая воля. 

В то же время по линии бизнеса и общественных организаций эту проблему можно решать и она решается. Вопрос здесь больше в том, чтобы переформатировать стереотипы граждан и снять их с фармацевтической иглы.

Современная концепция здоровья и активного долголетия, в условиях ухудшающейся среды и социальных факторов, заключается в профилактике заболеваемости и восстановлении здоровья населения в целом, поддержании здоровья и отличного внешнего вида на долгие годы, в частности, через механизм ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ.Этот же МЕХАНИЗМ лежит и в основе сохранения эластичной кожи и в целом отличного внешнего вида на долгие годы. 

Наивысший КПД в недопущении заболеваемости из всех имеющихся на рынке предложений достигается благодаря ПРОДУКТУ, который лежит в основе данной концепции, его востребованности и современному экономическому и социальному механизму реализации, способному донести его до максимального количества людей в короткие сроки и СОВРЕМЕННОЙ МОДЕЛИ Сетевого Бизнеса с использованием БАЗОВОЙ составляющей Интернет-индустрии.

Совокупность этих факторов позволяет любому человеку легко получить профессию предпринимателя в области здоровья и красоты и Интернет-предпринимателя и обеспечить все свои жизненные потребности и собственное здоровье.

Я не устаю повторять, что самый главный критерий в выборе тех или иных подходов и программ по поддержанию здоровья и активного долголетия – это КПД этих подходов и программ, т.е. насколько массовому количеству людей можно реально оказать доступную, эффективную и комфортную по действующим сервисам помощь в профилактике и восстановлении здоровья. К тому же данные подходы обеспечиваются не малоэффективной подчас борьбой с устаревшими и протекционистскими подходами минздрава формами общественного воздействия или участием в волонтерском движении, а реальным участием в экономике новых подходов, что обеспечивает сразу две социальные задача: здоровье и отличный внешний вид на долгие годы  и собственное, а значит и общественное  экономическое благосостояние.

 ВЫВОДЫ:1. Здравоохранение – это охрана здоровья, т.е. недопущение заболеваемости, а не лечение уже заболевших людей. Профилактика заболеваемости должна быть представлена отдельным направлением (подразделением) Министерства здравоохранения. Пока это министерство медицины и фармацевтики и занимается лоббированием медицинского и фармацевтического бизнеса, что для государственного органа категорически недопустимо. Хотя это вписывается в общую политику Запада по сокращению населения России.

2. В то же время по линии бизнеса и общественных организаций эту проблему можно решать и она решается. Вопрос здесь больше в том, чтобы переформатировать стереотипы граждан и снять их с фармацевтической иглы.

3. Современная концепция здоровья, в условиях ухудшающейся среды, социальных и экономических факторов, заключается в профилактике заболеваемости и восстановлении здоровья населения в целом, поддержании здоровья и отличного внешнего вида на долгие годы, в частности, через механизм ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ и лечебную косметику.

4. Наивысший КПД в недопущении заболеваемости из всех имеющихся на рынке предложений достигается благодаря ПРОДУКТУ, который лежит в основе данной концепции, его востребованности и современному экономическому и социальному механизму реализации, способному донести его до максимального количества людей в короткие сроки.

5. Таким экономическим механизмом является СОВРЕМЕННАЯ МОДЕЛЬ Сетевого Бизнеса с использованием БАЗОВОЙ составляющей Интернет-индустрии.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

zdorovie.jpg

Это интересно
+1

31.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 611  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены