Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1769 участников
Администратор irismir

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Принимаете ли вы все возможности мира? Что “забивает” ваши энергетические каналы?

Как давно в вашей жизни появлялись новые возможности?

 

Новая работа. Новые отношения. Новые путешествия. Картинками ваших желаний заклеены все стены, но заветные чемоданы с деньгами вы видите только по телевизору. Кажется, что, устав подкидывать вам возможности, которыми вы не пользуетесь, Вселенная обреченно махнула рукой…

 

Как вы думаете, от чего зависит приход новых возможностей в вашу жизнь?

 

Чем шире емкость главных энергетических каналов - тем больше возможностей от мира вы можете принять. А где проходят главные энергетические каналы? Конечно же, по позвоночнику! Если позвоночник "сжат" или искривлен, происходит сужение энергетических каналов. В результате можно годами "медитировать" на новые возможности - принять их вы все равно не сможете. Попросите себя сфотографировать со стороны: как вы сидите, как стоите, как ходите.

 

Какая у вас осанка, какая у вас спина?

 

К сожалению, 92,8% населения земного шара имеют какие-либо проблемы со спиной. Юджиния, мастер квантовых энергий предлагает вам освоить простейшую гимнастику для укрепления позвоночника и расширения энергетических каналов. Чтобы освоить ее, вам понадобится всего 5 минут. И уже через месяц вы не узнаете ни себя, ни свою жизнь!

 

Что же это за волшебные 5 минут в день, которые помогут вам все изменить? >>>

Это интересно
0

12.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 22  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены