Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1667 участников
Администратор Лика Ингрид

Последние откомментированные темы:

20240328191739

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Народные средства против солей в организме при остеохондрозе

Боли и другие неприятные ощущения при остеохондрозе начинают беспокоить тогда, когда происходит сдавливание спинномозговых нервных корешков и крупных сосудов. Лечение направлено на купирование болей и восстановление функций позвоночника.

 

Помимо медикаментозных средств, физиотерапии и упражнений, врач может порекомендовать растирания и согревающие компрессы. Причиной боли также являются соли, поэтому пациенты интересуются, как вывести соли из организма при остеохондрозе народными средствами.

 

Что такое отложение солей

 

Только абсолютно здоровый организм (при наличии идеальных внешних условий) может самоочищаться и поддерживать нужный баланс внутренней среды. В таком случае усваиваются только действительно необходимые минеральные вещества, а избыток выводится через кожу, почки, кишечник и легкие.

 

Но такое происходит только в детстве или юношестве, и, даже если есть какие-либо нарушения минерального обмена, они не вызывают дискомфорта благодаря активному течению обменных процессов молодого организма.

 

Вредные вещества накапливаются под влиянием следующих факторов: наcледственность; экология; возрастные нарушения метаболизма; вредные профессии; гиподинамия; некачественная пища/вода; избыток солей в питании; переедание; алкоголь и курение; злоупотребление лекарствами.

 

Разные виды солей откладываются в различных местах организма: уратные — в ногах (вызывают подагру), белые соли, или фосфаты, оседают вдоль позвоночника (вызывают остеохондроз), оксалаты откладываются в мышцах всего тела. Кроме того, соли становятся причиной мочекаменной, желчнокаменной и других болезней.

 

Так как вредные вещества накапливались не за один день, лечение предстоит длительное. После тщательного обследования и врачебной консультации нужно заняться растворением и выводом солевых отложений из организма. В этом помогут народные средства от остеохондроза.

 

ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ ЗДЕСЬ И СМОТРИТЕ 4 РЕЦЕПТА ВЫВЕДЕНИЯ СОЛЕЙ ИЗ ОРГАНИЗМА!

Это интересно
0

13.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены