Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

[Искусство вязания] Увлекательное хобби плюс лекарство от стресса!

Вот уже много лет в мире не утихает интерес к вязанию. В Америке даже существует сеть городских клубов «Вязать и жаловаться», где насчитывается почти 100 миллионов вязальщиц, желающих пообщаться с подругами. Чудачество? Вовсе нет!

Помимо того, что вязаные изделия красивы, практичны и очень комфортны, этот вид рукоделия является отличным средством для расслабления, профилактики бессонницы и переутомления.

Сегодня я хочу рассказать Вам о курсе ЕШКО «Искусство вязания», который поможет Вам приобрести первые навыки и полюбить это интересное и полезное занятие.

Курс подойдет всем – и женщинам, и мужчинам независимо от возраста. Вязание пробуждает творческий подход к работе, развивает моторику рук, сосредоточенность, терпение и точность движений (не случайно в XVI веке вязание рекомендовалось юношам, стремящимся достичь мастерства в фехтовании).

Вы научитесь вязать спицами и крючком, познакомитесь со множеством узоров и орнаментов. Узнаете о технологиях выполнения различных моделей оригинальной и практичной одежды, а также декоративных изделий, которые создают стиль и уют в доме.

Вы узнаете, как построить выкройку и научитесь использовать в моделях остатки ниток, экономя семейный бюджет. Курс поможет Вам всегда выглядеть красиво и создать свой индивидуальный стиль.

Хочу отдельно отметить, что Вам не нужно тратить время на поездки и подстраиваться под чужой график. Все необходимые материалыВы будете получать по почте. Удобный Вам темп, время и место для занятий Вы выбираете сами.

Кроме того, у Вас будет свой личный преподаватель, который будет проверять домашние задания, помогать и вдохновлять Вас на создание собственных узоров и моделей!

Плюс: после окончания курса Вы получите Свидетельство крупнейшей международной школы.

Все, что потребуется от Вас – это 30 минут свободного времени и Ваше желание.

Интересно? Узнайте больше, перейдите по ссылке и скачайте бесплатный пробный урок, в котором Вы подробно узнаете о методике обучения, программе выбранного курса и сможете попробовать свои силы на практике =>

Скачать пробный урок

Главное – начать, и уже вскоре Вы будете с гордостью носить модные вещи, связанные своими руками, а главное, Ваше здоровье и настроение значительно улучшатся!

Это интересно
0

04.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены