Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1530 участников
Модератор A D M

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

[Дизайн и оформление интерьера] С этим курсом стать дизайнером под силу каждому!

Думаю, Вы согласитесь, что каждый из нас немного дизайнер. Мы создаем уют в наших домах и квартирах: переставляем мебель, переклеиваем обои, меняем планировку во время ремонта.

Богатое разнообразие строительных материалов и декоративных средств позволяют создать интерьер на любой вкус! Сложность в том, что без определенных знаний разобраться в них бывает не просто и накладно.

Сегодня я хочу рассказать Вам о курсе, который станет отличным помощником и для тех, кто хочет выполнить ремонт своими силами, и для тех, кто хочет освоить профессию дизайнера. Это дистанционный курс ЕШКО «Дизайн и оформление интерьера».

С самого начала обучения на курсе Вы познакомитесь с готовыми проектами домов и квартир, узнаете основные правила строительства и проектирования, в том числе системы инженерных коммуникаций. Вы научитесь работать с цветовыми картами - подбирать и компоновать цвет, исходя из потребностей помещения.

Получив самые важные сведения о современных строительных и отделочных материалах, эргономике, формах организации пространства и интерьерных стилях, Вы сможете самостоятельно создавать интерьер как для жилого, так и для рабочего пространства.

Хочу отдельно отметить, что Вам не нужно тратить время или отпрашиваться с работы на учебу. Все учебные материалы Вы будете получать по почте. Удобный Вам темп, время и место для занятий Вы выбираете сами.

Кроме того, у Вас будет свой личный преподаватель – профессиональный дизайнер, который будет проверять домашние задания, помогать и вдохновлять Вас на создание собственных дизайнерских шедевров!

Плюс: после окончания курса Вы получите Свидетельство крупнейшей международной школы.

Все, что потребуется от Вас — это 30 минут свободного времени и Ваше желание.

Интересно? Узнайте больше, перейдите по ссылке и скачайте бесплатный пробный урок, в котором Вы подробно узнаете о методике обучения, программе выбранного курса и сможете попробовать свои силы на практике =>

Скачать пробный урок

Примените свой талант — попробуйте себя в роли дизайнера интерьера и получите мировое признание и восхищение!

Это интересно
0

04.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 133  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены