Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Откройте секрет отличного самочувствия — научитесь технике целебных прикосновений!

Потребность в прикосновении является для любого существа биологической, не уступая потребности в пище. Прикосновение может успокоить, придать сил, расслабить тело, упорядочить мысли, улучшить самочувствие, повысить уверенность в себе и запустить механизмы самоисцеления, ведь оно воздействует как на тело, так и на сознание. Поэтому массаж занимает главное место среди всех видов восстановления организма и снятия усталости.

Массаж – это не просто растирания, поглаживания, разминания. Это целостная система, которая при умелом и правильном использовании способствует профилактике заболеваний, лечит от недугов, расслабляет, восстанавливает силы. Сеанс массажа вполне сопоставим с небольшим отпуском.

В большинстве случаев вовсе не обязательно записываться на прием к профессиональному массажисту. Научиться делать массаж – задача, которая по силам каждому. Курс ЕШКО «Массаж» дает все необходимые базовые теоретические знания и даже практические навыки, ведь в дополнение к курсу разработан полезный и наглядный видеопрактикум.

Разносторонние теоретические сведения, практические советы, многочисленные иллюстрации и терминологический словарь помогут Вам освоить главные методы «чудодейственного касания» и правильно применять их для помощи всей семье: от младенцев до пожилых людей.

Познакомившись с азами анатомии, важнейшими показаниями и противопоказаниями к проведению массажа, его физиологическим воздействием на различные органы и системы нашего тела, а также с различными техниками, Вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий способ расслабления и восстановления. Здоровье бесценно, так давайте беречь и укреплять его.
Учиться в ЕШКО очень комфортно. Все необходимые материалыВы будете получать по почте. Удобный темп, время и место для занятий Вы выбираете сами.

Кроме того, у Вас будет личный преподаватель, профессиональный массажист, который проверит домашние задания, всегда поможет идаст практическийсовет.

Плюс: после окончания курса Вы получите Свидетельство крупнейшей международной школы.

Все, что потребуется от Вас – это 30 минут свободного времени и Ваше желание.

Интересно? Узнайте больше, перейдите по ссылке и скачайте бесплатный пробный урок, в котором Вы подробно узнаете о методике обучения, программе выбранного курса и сможете попробовать свои силы на практике =>

Скачать пробный урок

Откройте секрет отличного самочувствия — научитесь технике целебных прикосновений!

Это интересно
0

04.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены