Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О пользе съедобной зелени + рецепты зеленых смузи

Зелёный цвет во всем мире ассоциируется с природой, чистотой и пользой. Так уж повелось, и мы не будем отходить от устоявшегося уклада.

 

Съедобная зелень — это настоящая сокровищница витаминов, минералов и полезного для нас, о чём часто забывают, хлорофилла. Между тем, он приносит пользу не только растениям, но и людям.

 

Так, в лечении и профилактике множества заболеваний именно хлорофилл играет важнейшую роль, в частности — в детоксикации организма.

 

Благодаря ему происходит увеличение подачи крови и кислорода, что очень помогает в выведении из организма токсинов и других вредных веществ. Кроме того, хлорофилл связывает тяжелые металлы внутри нас и выводит их. Также он отвечает за выработку эритроцитов в крови и очистку крови.

 

Гемоглобин в эритроцитах, отвечающий за перенос кислорода ко всем уголкам нашего организма, обеспечивает мощную подачу кислорода туда, где его может не хватать вследствие имеющихся патологий.

 

Это тем более важно, если загрязнена печень — один из главных естественных фильтров. Именно хлорофилл жизненно необходим для правильного функционирования печени.

 

И, конечно же, хлорофилл снижает холестерин, помогает также снизить вес и нормализовать артериальное давление, оберегая нас от сердечно-сосудистых заболеваний.

 

3 рецепта зеленых смузи ждут Вас здесь, кликайте!

Это интересно
0

01.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 76  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены