Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Медитация для начинающих: как обрести расслабленность, гармонию и чистоту в мыслях

Видеокурс от Алексея Дерябина «Медитация для начинающих» – это быстрое и эффективное очищение сознания для гармоничной и продуктивной жизни. Авторская техника энергомедитации подходит для людей разного возраста, пола, религий и взглядов на жизнь. Даже первые уроки медитации для начинающих приносят позитивный результат.

 

Всего за 30 минут участники смогут освоить азы медитации и глубокого расслабления, остановки внутреннего диалога и подключения к насыщающим энергетическим потокам. Ежедневная 3-х минутная техника от Алексея Дерябина способна полностью изменить жизнь, сделать ее осознанной и счастливой.

 

Получить Базовую Технику Энергомедитации!

 

Видеокурс построен по принципу доступной обучающей программы, здесь нет места сектантству, размытости, туманным объяснениям и принуждениям изменить мировоззренческую позицию. В качестве результата участники получают:

 

  • Навык медитации для глубокого расслабления. Данная техника позволит быстро восстанавливать силы и успокаивать психику;
  • Очищение сознания. Что дарит возможность по-новому взглянуть на существующие проблемы, находить нестандартные решения;
  • Энергомедитация для восстановления психологического равновесия. Чтобы чувствовать себя уверенно и спокойно даже в сложных ситуациях.

 

Получить Базовую Технику Энергомедитации!

Это интересно
0

16.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 97  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены