Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как накачать попу как орех

Ну вот и прошли все новогодние праздники.

Закончилась предновогодняя суета и приготовления. По статистике после празднования нового года фитнес – залы переполнены посетителями. Так как очень многие дают волю своему аппетиту и употребляют различную калорийную пищу, причем в больших количествах.

Конечно! Ведь время летит быстро и не за горами лето. А ведь именно к лету многие стараются похудеть и привести свое тело в полный порядок. А приступать нужно уже сейчас, так как этот процесс может занять длительное время.

В связи с этим, хочу пригласить вас на 5-дневный бесплатный онлайн – марафон по активизации и укреплению ягодичных мышц!

Этот марафон проводит фитнес – тренер международного класса, а также специализированный врач ЛФК и спортивной медицины, Александра Бонина. На ее счету много авторских методик, разработанных лично ею, направленных на восстановление позвоночника и суставов, а также на приобретение красивой фигуры.

Если вы хотите попасть на бесплатный онлайн – марафон, то вам необходимо уже сейчас записаться на него, так как уже 16 января регистрация закончится. Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу регистрации МАРАФОН

Кроме того, крепкие ягодичные мышцы, помимо красоты, напрямую влияют на здоровье поясничного отдела позвоночника. А, как известно, к весне у многих людей происходят обострения и усиление болей в спине. Поэтому, используя те укрепляющие упражнения, которые Александра даст в своем марафоне, вы не только подтянете ягодичные мышцы, но и обеспечите залог здоровья вашей пояснице!

Перейдите по ссылке, чтобы успеть записаться на марафон МАРАФОН

Помните! Регистрация продлится всего до 16 января! Берегите себя и свое здоровье!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.01.2018 , обновлено  14.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены