Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дрожжевая маска для молодости кожи

омолаживающая дрожжевая маскаЕсли вы хотите стереть с лица лишний возраст, разгладить морщинки и подтянуть кожу, воспользуйтесь доступным и очень эффективным средством – дрожжами. Дрожжевые маски имеют богатый состав витаминов, минералов и активных веществ, глубоко проникающих в слои кожи. Они помогают устранить чрезмерную жирность и пористость кожи, подтянуть овал лица, уменьшить глубину морщин и разгладить мелкие морщинки, повысить упругость, эластичность кожи, освежить и выровнять тон лица.

Делаются такие маски комплексно 10-12 процедур 1-2 раза в неделю. Время воздействия маски 15-20 минут, ее наносят на предварительно очищенную и распаренную кожу.

Выраженным омолаживающим эффектом обладает следующая маска: 20 г дрожжей нужно размять вилкой вместе с чайной ложкой меда и столовой ложкой пшеничной муки. Затем влить 30 мл теплого молока и перемешать до однородности. По консистенции масса должна получиться, как сметана и без единого комочка. Эту маску наносят на чистое лицо на 15 минут…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
+1

09.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 195  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены