Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор Smelka

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бритва X-TRIM - лучший подарок мужчине! (по мнению читательниц журнала Cosmo)

Пришло время подвести итоги нашего традиционного опроса. В этот раз он звучал так: “Какой подарок для мужчины выбрали большинство читательниц Cosmo в 2021-м году?” Победитель известен, и сегодня мы вам его представим.

Согласно данным опроса, подавляющее большинство голосов (а именно 89%! ) читательницы отдали бритве X-TRIM. По всей видимости, русские мужчины не упустили главный тренд 2021-го года и начали отпускать роскошные бороды. А как известно, за бородой нужен особый уход - это объясняет тот факт, что бритва X-trim в прошлом году стала настоящим хитом продаж.

 

Для тех, кто вдруг не знаком с трендом: X-TRIM - бритва нового поколения, создана для максимально удобного бритья. Прибор оснащен четырьмя сменными насадками, с помощью которых можно избавиться от самых труднодоступных волос. С X-TRIM вы можете забыть о проводах, пене для и после бритья и раздражении кожи.

По словам читательниц, бритва X-TRIM стала желанным подарком для миллионов мужчин. По традиции, публикуем самые интересные отзывы от наших дорогих дам:

-“Прекрасный подарок, который придется по вкусу любому уважающему себя мужчине. Благодаря набору насадок бритье превращается в сплошное удовольствие! Мой любимый в восторге, а я безмерно благодарна производителю X-TRIM”.

-“Мой муж прыгал от счастья, как щенок. Его вечно непослушная растительность на лице превратилась в произведение искусства. Теперь он выглядит гораздо солиднее, а я чувствую себя с ним настоящей леди”.

-“Бритва X-TRIM - настоящая находка для тех, кто не знает, что подарить мужчине. Даже если не нужно брить бороду, ей можно легко подправить виски. Благодаря сменным насадкам можно вообще побрить что угодно!”...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

25.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 77  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены