Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2629 участников
Администратор Zdravnik
Модератор ONix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечебная физкультура

Вы получили травму, продолжительно болели или вас ожидает операция? Процесс выздоровления может растянуться на долгие недели, а то и месяцы. Серьезно облегчить подготовку к операции и уменьшить послеоперационный период, облегчить восстановление после болезни или травмы может грамотно подобранный комплекс лечебной физкультуры.

 

Лечебная физкультура (ЛФК) предназначена на поддержание работоспособности связок, мышц и суставов в условиях, когда тренировки и активный образ жизни невозможны. Сейчас созданы комплексы упражнений, назначаемые при разных заболеваниях и состояниях: от артрита до остеохондроза.

 

Наибольшее распространение ЛФК получила в лечении различных заболеваний опорно-двигательного аппарата и при восстановлении после травм. Правильно подобранные и выполняемые упражнения способны значительно улучшить состояние при артрозах суставов, при травмировании суставов и мышц.

 

Необходимо обязательно помнить, что каждое лечение должно быть назначено врачом – только тогда оно принесет пользу. И ЛФК не является исключением! Врач ЛФК назначит необходимые обследования, продиагностирует ваше состояние, и только после этого сформирует индивидуальный комплекс упражнений. Подробнее..

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1025  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены