Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
46 участников
Администратор tamnyn00

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый скандал с Еленой Малышевой: “женщины после 40 без ботокса превращаются в старух”

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/

Елена Малышева последнее время известна не только, как телеведущая, но и как весьма часто попадающая в скандалы особа. И вот уже на слуху её новое скандальное заявление – «каждая женщина после 40 лет без ботокса превращается в старуху». А как же в 45 баба ягодка опять? Да и не всем ботокс это самый доступен. В прессу просачивалась информация, что она отрицала пользу всей той, ф**ни, что попадает в её телепередачу и расхваливала продукцию дорогих и известных косметических фирм. На ум приходит, что кто-то весьма неплохо заплатил Елене чтобы она порекламировала дорогие и не всем к сожалению доступные средства.

Внешний вид ведущей в течении нескольких месяцев был далёким от идеала. Хотя, учитывая её не юный уже возраст в 57 лет в этом нет чего-то странного. Многие предполагали, что это либо какая-то серьёзная болезнь, либо Елена резко перестала делать «уколы красоты».

С учетом того, как Елена Малышева выглядит последние полгода, многие негативно отнеслись к ее высказываниям и даже обвинили в мошенничестве. И правда, на протяжении нескольких месяцев женщина выкладывала в социальных сетях фотографии, на которых... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

27.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены