Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правильный уход за сухой кожей лица

Правильный уход за сухой кожей лица требует больше внимания, чем уход за любым другим типом кожи. Однако если регулярно следовать простым советам и рекомендациям, описанным в статье, сложностей можно будет избежать. 

  1. Очищение. Эта часть ухода является не менее важной, чем для жирной кожи. Очищать нужно неагрессивными средствами, которые не убивают естественное жировое покрытие, например косметическим молочком.
  2. Увлажнение. Существует огромное количество средств для увлажнения кожи: различные маски, крема, масла, эссенции и т.д. Но не стоит переусердствовать, так как от этого могут забиваться поры и кожа не будет «дышать».
  3. Тонизация. Не стоит пренебрегать этим правилом, так как тоник подготавливает кожу к нанесению других косметических средств и усиливает их действие почти на треть.
  4. Питание. Проблему сухости важно решать не только внешне, но и внутренне. Старайтесь пить больше воды, употреблять больше жирных продуктов, таких как рыба, сливочное масло, молочные продукты, а так же продукты, содержащие витамины А, В и С. читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены