Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обычная и необычная диета "7 лепестков"

Методик для снижения веса сегодня существует множество, но далеко не все они безопасны для здоровья. К примеру, монодиеты, несмотря на их высокую результативность, нутрициологи единогласно считают не физиологичными из-за крайне несбалансированного рациона. Ведь продукта, который бы в достаточном количестве содержал все необходимые для организма вещества, просто не существует в природе.

По этой причине монодиеты рекомендуется соблюдать не дольше 3 дней, а еще лучше – использовать их в качестве разгрузочного дня. Такая «передышка» от разнообразной пищи полезна, она позволяет ферментным системам разгрузиться, кишечнику очиститься, а организму насытиться веществами, которыми богат выбранный на этот день диетический продукт.

Но за сутки значительного эффекта не достигнешь, а вот если такие «монодиетные» дни чередовать, можно добиться высоких результатов и похудеть, не нарушая общую сбалансированность рациона. Эту идею воплотила в жизнь диетолог Анна Юханссон, создав свою знаменитую «шестилепестковую» диету. Ее усовершенствованный вариант — диета «Семь лепестков».
В чем смысл диеты, каковы ее правила, противопоказания? Каких результатов можно добиться и какие отзывы отставляют о диете? Все ответы о диете 7 лепестков.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 447  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены