Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26132 участника
Администратор Mydietolog
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ELCapitan пишет:

Диета 16/8, или как сбросить лишний вес по графику

Тренд здорового образа жизни и правильного питания уверенно шагает по планете, завоевывая сердца людей и «заражая» их желанием привести себя и свою жизнь в порядок. Диетология тоже не стоит на месте и привносит новые идеи распорядка дня. И сегодня на обзоре одна из таких идей. Встречайте, прямиком из Кремниевой долины — диета 16/8, или интервальное голодание. – Рацион.ТОП

Что из себя представляет эта методика и как она работает?

Эта диета была представлена как многообещающий способ легко сбросить лишний вес без необходимости подсчета калорий, сильных ограничений в пище и больших моральных усилий над собой.

Как работает диета 16/8? Как следует из названия, диета 16/8 предлагает своим последователям изменить свой привычный график питания. Суть заключается в том, чтобы в период с 18:00 до 10:00 придерживаться голодания, а с 10:00 до 18:00 есть всё, что захочется.

Такой подход усиливает выработку инсулина поджелудочной железой, и в период голодания организм становится менее восприимчивым к продуктам с высоким гликемическим индексом. Тело начинает активно сжигать жировые запасы, чтобы покрыть энергетические потери. Что можно есть?

Продолжить чтение ⇾

Это интересно
0

ELCapitan 07.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены