Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Белковый коктейль для роста мышц

На радость природе и спорту всё больше людей выбирают здоровье. Фитнес клубы вырастают, как грибы, на прилавках появляется всё больше спортивных журналов, которые пропагандируют рельефные тела. И это прекрасно, что люди стремятся к подобным эталонам.

Но чаще всего, приходящим в первый раз в зал новичкам «садятся на уши» тренера, и на их голову обрушивается целая масса информации о спортивном питании. Это нормально: инструкторам выгодно рекламировать то, что продается у них в зале.

Прежде чем соглашаться на белковый коктейль для роста мышц и выкладывать каждый раз «нормальную» сумму за порцию, давайте рассмотрим, что это, и какова его польза.

 

Белковый, он же протеиновый, коктейль предназначен для восстановления и быстрого набора мышечной массы, поскольку протеин – это натуральная добавка, которая является строительным материалом для мышц. Также в его состав входят минеральные и поливитаминные комплексы, которые позволяют организму возмещать потерю солей калия и натрия. Большинство этих полезных веществ вымываются вместе с влагой из организма во время тренировочного процесса.

Белковые коктейли продаются в готовом виде или в виде порошка, который разводят с обезжиренным молоком или виноградным соком для лучшей концентрации белка.

Виды белковых коктейлей
Рассмотрим, какие бывают виды протеиновых коктейлей в зависимости от поставленных вами целей на тренинге.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 192  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены