Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему нельзя дарить часы любимому человеку?

Вся наша жизнь овеяна суевериями, начиная с рождения Например, пеленая ребенка, узел надо завязывать спереди, иначе долго не начнет разговаривать; если сушить детскую одежду вверх ногами, то малыш будет постоянно плакать Да что там с рождения Младенец еще находится в утробе, а будущей маме уже многое запрещается: нельзя вязать – пуповина задушит плод, нельзя переступать через веник – роды пройдут тяжело и множество другого.

Даже если человек говорит, что не верит в приметы, то скорей всего он просто сам себе в этом не признается: увидев черную кошку, он перейдет на другую сторону; вернувшись за забытой вещью – посмотрится в зеркало; услышав карканье вороны – скажет «На свою голову!».

А сколько примет связано с подарками – не сосчитать! В нашей стране нельзя дарить букет с четным количеством цветов — к похоронам; нигде не рекомендуется дарить зеркало, так как оно считается проводником в темный мир. Многие поверья, связанные с подношениями, имеют объяснения. А вот почему нельзя дарить часы любимому человеку толком нигде рассказывается. Давайте разберемся.

Почему нельзя дарить часы в разных странах

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены