Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как казаться моложе с помощью масок и массажей?

Сейчас есть много масок для лица, но не все они обладают эффективностью. Любой косметолог вам скажет, что лучше, чем занятия спортом на чистом воздухе – нет ничего. Во время занятий организм получает нагрузку, и кислород поступает в мышечные ткани, ваша кожа моментально подтягивается и питается кислородом, это разглаживает морщины и делает кожу здоровой и подтянутой.

Очень хорошее влияние на кожу оказывает контрастный душ, он доступен всем женщинам без исключения, но нужно перебороть себя и решиться на данную процедуру. Сначала вы просто моетесь душе, а в конце споласкиваете пену горячей водой. Далее вы стоите под горячим душем и распариваете свою кожу, а затем резко включаете холодную воду и обливаете ей все тело. Нужно чередовать горячую и холодную воду примерно 4-5 раз, перерыв между переключением воды примерно 1 минута. Контрастный душ улучшает кровоснабжение и подтягивает кожу, она становится намного чище, а ее цвет становится естественным и здоровым.

Можно регулярно ходить в баню и распаривать кожу, это очень хорошо очищает поры и восстанавливает естественную структуру кожи. Также очень положительно сказывается протирание лица кубиками льда, но протирать лицо нужно после витаминной питающей маски. Вы можете приобрести маску в магазине, или изготовить ее самостоятельно, есть множество рецептов, где упор делается на витамин A и витамин E.

Каждая женщина знает, что есть возраст физический, а есть психологический. Если женщина очень грустная и у нее много проблем, то она теряет возможность радоваться и возможность улыбаться. Девушка всем своим видом дает понять, что все плохо и нет ничего хорошего в жизни, но разве это поведение молодой заинтересованной в жизни девушки? Разумеется – нет. Ваше внутреннее состояние влияет на внешнее, вы не улыбаетесь, хмурите брови и сдерживаете эмоции, это неправильно.

Нужно смотреть на мир позитивнее, учиться радоваться мелочам и не сопротивляться трудностям, их нужно принимать, и только потом бороться с ними. Если вы будете ежедневно смотреть комедии или просто радоваться мелочам, тому, как растут ваши цветы, как ярко светит солнце – вы сильно изменитесь. Вы будете искренне улыбаться, и радоваться жизни, и это положительно скажется на вашем внешнем виде, вы начнете выглядеть гораздо моложе своих лет.

 

Прикладная техника увеличения личной доходности в 5 раз

Это интересно
0

15.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 54  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены