Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выглядеть моложе. Бойтесь опускать руки!

Желание выглядеть моложе для каждой женщины – абсолютно естественно; его исполнение – одно из первейших условий женского счастья. Если вы хотите, чтобы никто и никогда не догадался о «страшных» цифрах в вашем паспорте по вашему лицу, прекратите портить его в детстве. Начинать «замораживать возраст» можно в любой момент, но чем раньше начнете это делать, тем лучше.

«Заморозить» возраст, конечно, значительно легче, чем избавиться от уже прилипшего; однако выход есть из любого положения. Главное – продолжайте думать, что вы все еще молоды, что вы все еще совсем юная и у вас все впереди; и упаси вас Боже пропускать ежедневные ритуалы умащивания драгоценной кожи увлажняющим и питательным кремами, особенности – кремом для глаз. Сейчас эффект может дать только регулярность – именно на нее мы будем делать упор.

Самое важное в этом возрасте – выработать строгий режим вашей жизни. Теперь, когда использование декоративной косметики оправдано и постоянно, не забывайте снимать ее перед сном, дайте коже возможность дышать: ничто так не портит ресницы, как оставшаяся на ночь тушь, особенно если вы спите лицом в подушку. Кстати, о подушке – спите на низкой и тонкой, а лучше – без нее вообще, так вы оградите себя от морщин на шее, годовых колец. Любые маски, которые наносятся на лицо, необходимо наносить и на шею, и декольте; используя крем для лица два раза в день, сопровождайте процесс нанесением крема и на руки – до самых локтей. И все это, повторю еще раз, должно быть регулярным!

Не забывайте о фигуре – думаете, в тридцать пять можно и расслабиться? Ну уж нет. Утренняя зарядка, пробежка по вечерам или тренажерный зал и йога пару раз в неделю помогут вам сохранить тело стройным и юным. При условии, что вы не будете переедать. И, самое главное правило – если у вас есть дети, не доедайте за ними обед! Жалко оставлять на тарелке? А мечту о вечной молодости своей вам не жалко? Согласно довольно-таки интересным исследованиям, большинство замужних женщин переедают, всего лишь пробуя блюда при готовке и доедая детские порции. Ну а вы переедать не будете.

 

 Секрет успеха японской косметики для отбеливания кожи >>>

Это интересно
0

24.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 58  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены