Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очищаем организм от всего лишнего

Вот-вот начнется лето! Ярко светит солнышко! Хочется радоваться и наслаждаться жизнью! Но…

Аллергия, усталость, сонливость, боли в суставах, раздражительность, бессонница, головные боли, давление, гастрит – можно и дальше продолжить перечислять болячки, которыми наделен практически каждый городской житель.

Мало кто может похвастаться тем, что соблюдает здоровый образ жизни, постоянно дышит чистым воздухом и питается исключительно экологически чистыми продуктами. Многие периодически что-нибудь перехватывают «фаст-фудного» и не очень полезного, глотают с утра кофейка, а некоторые и сигареткой балуются, да не одной…  Сколько лекарств принимается от «одного-другого» ежедневно: от давления, головной боли, желудка, нервов, аллергии, бессонницы и прочих напастей. А состояние здоровья все хуже и хуже.

Да, даже если вы и стараетесь вести здоровый образ жизни и придерживаться всех правил питания, возможно, вы замечали периоды стагнации или «отката» назад. И чтобы вы ни делали – лучше не становится.

Задумывались, почему так происходит? А все очень просто.

Это признаки того, что ваш организм накопил много шлаков и токсинов, он уже не справляется самостоятельно и ему необходима чистка. Факт - причина многих серьезных болезней – интоксикация организма ядами, шлаками и продуктами гниения. В результате вы получаете: гипертонию, инфаркт, инсульт, камни в различных органах, артрит, гепатит, цистит, аллергию и прочие «прелести». При таком раскладе, даже лекарства отравляюще действуют на вас – организм просто не справляется с функцией детоксикации и вывода неусвоенных частиц.  

За год в организм современного городского жителя попадает:

  • почти 4 кг пестицидов;
  • 5 кг консервантов;  
  • вдыхается до 2 кг твердых веществ;
  • до 3 кг токсинов в год поступает с пищей, водой и воздухом.

Хотите вы этого или нет – но такую гадость вы поглощаете ежегодно, только цифры неуклонно растут год от года. Нет ничего удивительного в том, что при накоплении вредных веществ возникают различные заболевания и здоровье ухудшается.

Что же можно сделать? Для начала следует очиститься!

Прежде чем начать оздоровление-восстановление-выздоровление нужно сперва избавиться от хлама! Необходимо очистить организм от всего лишнего и ненужного: шлаков, токсинов, паразитов и продуктов их жизнедеятельности, балластных веществ и прочего мусора.


Очищение организма это: 

  • оздоровление; 
  • восстановление нормального функционирования всех органов и систем;
  • омоложение;
  • улучшение состояния кожи, волос и ногтей;
  • естественное приведение фигуры в порядок;
  • снижение риска развития хронических заболеваний, в том числе опухолевых процессов;
  • и множество других положительных эффектов!

Помогите себе прямо сейчас! Подробности по ссылке

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены