Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Внешние факторы старения организма.

Если вы сможете справиться с устранением или сведением к минимуму, внутренних факторов, приводящих к преждевременному старению организма, то, тем более, сможете полностью проконтролировать и устранить негативное влияние внешних факторов.

Вредные привычки.

О вреде алкоголя на женский организм написано уже достаточно много. Бокал красного качественного вина за ужином в выходной день, поможет улучшить состояние крови и повысить уровень гемоглобина, уменьшить напряжение после рабочей недели. Но стоит всегда помнить известное изречение: все есть яд, и все есть лекарство. Когда вы можете контролировать свои действия и поступки, вы можете позволить себе, практически, все. И это не отразится негативно на вашем здоровье и красоте. Важно соблюдать золотое правило: все должно быть в меру.

 

Напряженный график работы и стрессы.

Сейчас вести здоровый образ жизни не только модно, но и необходимо. Жесткая конкуренция заставляет дорожить своей работой и репутацией, заботиться о своем здоровье и прекрасно выглядеть. Ежедневно требуется вся наша выдержка, управление своими эмоциями, работа на пределе своих возможностей и сил. Здоровый организм это выдерживает с трудом, а в случае болезни, эти нагрузки могут оказаться просто непосильными и опасными своими негативными последствиями.

 

Интенсивный загар ускоряет старение.

Интенсивный загар «до черноты», которым многие так гордятся после отпуска у моря, приводит к необратимым изменениям структуры кожи, к ее обезвоживанию и сухости, к появлению морщин. А осенью сотрудники косметических салонов с радостью встречают новых клиенток, так как знают, что они попали к ним надолго. Как минимум, на 3-4 сеанса восстанавливающих масок и массажей, антицеллюлитных и увлажняющих процедур. И повезет, если восстановится упругость кожи и не придется обращаться в онко-клинику.

 

Обезвоживание организма.

Привычка пить мало воды, соков или чая в течение дня, вредна как для состояния кожи, так и здоровья всего организма. Вода необходима для выведения токсинов и шлаков, для регулирования водно-солевого обмена, выведения тяжелых металлов из организма, для нормально обновления клеток всех органов и кожи. В день необходимо выпивать не менее 1,5-2,5 литров воды, а летом, когда происходит интенсивное обезвоживание, не менее 2,5.

 

Работа над ошибками или сколиоз — не приговор!>>

Это интересно
0

19.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 54  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены