Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение кандидоза народными средствами

Кандидоз (молочница) – это заболевание, вызванное дрожжевыми грибками Candida, которое поражает все органы и ткани человека и даже мозг. Но чаще всего он поражает кожу, полость рта, слизистые оболочки, кишечник, пищевод, половые органы. Для лечения молочницы существует много медицинских препаратов, но в дополнение к ним, а иногда даже и вместо них будет эффективнее провести лечение кандидоза народными средствами в домашних условиях.

Заразиться кандидозом может любой человек, если съест пораженный грибком продукт, или воздушно-капельным путем. Наиболее подверженными заражению являются люди с ослабленным иммунитетом, имеющие хронические заболевания, беременные женщины, люди, страдающие дисбактериозом, сменой гормонального фона, испытывающие постоянный стресс и много др.

Симптомы и причины появления кандидоза

Одной из основных причин заболевания кандидозом является длительный прием антибиотиков широкого спектра действия. Антибиотики убивают не только патогенные бактерии в кишечнике, но и нужные для нашего организма бактерии, вызывая дисбактериоз и снижение иммунитета.

Читать далее Лечение кандидоза

Это интересно
0

24.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены