Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6158 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Умри, но сделай — Основные мысли из книги Тодда Генри

Умри, но сделай

Добрый день дорогие друзья и читатели моего блога! Сегодня я хочу рассказать вам о книге Тодда Генри «Умри, но сделай». Время идет, и с каждым днем все быстрее… в то же время у нас появляется все больше дел, о которых мы мечтаем, но постоянно откладываем и вязнем в рутинных делах. Что же делать в такой ситуации? Тодд Генри в этой книге рассказывает советы по этому поводу.

Основные мысли из книги Тодда Генри «Умри, но сделай»:

1. Смерть очень близко, чтобы откладывать жизнь на завтра;

В 16 лет, проснувшись ночью Тодд испытал сильную боль — его ноги отказали из-за инфекции, которая передавила нерв в распухшей мышце. Лежа в больнице, Тодд понимал, что чудом избежал смерти, во многом благодаря близким людям, которые тогда находились рядом и продолжали поддерживать его.

Оказавшись на грани смерти, Тодд понял, что его жизнь была не наполнена смыслом, а время столь скоротечно, что нужно в каждое действие и в каждое мгновение вкладывать смысл. Это позволило ему открыть такое качество как мужество. Теперь у Тодда получилось решаться на такие поступки, на которые раньше он не мог решиться и теперь его девизом по жизни стало: «Умри, но сделай».

2. Задавайте себе вопросы, и прислушивайтесь к внутреннему чувству;

Читать далее...

Это интересно
0

04.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 135  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены