Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Очистить весь дом с помощью перекиси водорода | Инструкция по применению

Перекись водорода в домашнем хозяйстве просто творит чудеса. Она дезинфицирует, отбеливает и отчищает практически все в домашнем хозяйстве. Это волшебное средство поможет сэкономить денежные средства, сбережет здоровье и экологию в доме.
Оно заменит множество красивых, но дорогих и агрессивных средств бытовой химии. Ведь вы не раз, наверное, замечали, как тяжело дышать, когда вы распылили в ванной комнате чистящее средство для ванн или залили в вашего фаянсового друга в нужной комнате хлоросодержащее вещество.
В заметке имеется ссылка на таблицу, в которой я распределила всевозможные растворы, содержащие 3% перекись водорода, по различным областям применения ее в быту: на кухне, в ванной, в спальне, для помощи комнатным растениям и домашним питомцам.
Эта чудодейственная жидкость поможет вам во всех случаях жизни. Продается она в любой аптеке, стоит несколько рублей, но помощь оказывает неоценимую. В доме сразу становится свежо и чисто.
Особенно полезные советы по применению перекиси водорода подойдут тем людям, кто задумывается о своем здоровье и не хочет подвергать своих близких воздействию химических веществ, у кого возникают аллергические реакции, если в семье есть маленькие дети...

продолжение читайте в источнике Дневник Елены Бучиной

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены