Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Народная медицина

С доисторических времен люди использовали натуральные продукты, такие как растения, животные, микроорганизмы и морские организмы, в лекарствах для облегчения и лечения болезней.

Согласно записям окаменелостей, использование растений в качестве лекарств человеком может быть прослежено по крайней мере 60 000 лет назад.

Использование натуральных продуктов в качестве лекарств, конечно, должно было стать огромной проблемой для первых людей.

Весьма вероятно, что в поисках пищи ранние люди часто употребляли ядовитые растения, что приводило к рвоте, диарее, коме или другим токсическим реакциям — возможно, даже к смерти.

Однако таким образом ранние люди смогли получить знания о съедобных материалах и натуральных лекарствах.

Впоследствии люди изобрели огонь, научились делать алкоголь, разработали религии и совершили технологический прорыв, а также научились разрабатывать новые лекарсства.

 

Подробные сведения можно найти на странице сайта Медицина и здоровье.

 

Теги:

здоровье, народная медицина, медицина, народные средства, полезные советы, здоровье и долголетие, лечение, здоровый образ жизни, долголетие, про здоровье, папилломы, здоровое питание, заболевание, в домашних условиях, рецепт, семья, коронавирус, средство от папиллом, правильное питание, папиллома, гайморит, вирус, папилломы удаление, маска для лица, иммунитет, гипертония, папилломы лечение, чистотел, народные рецепты, впч, папилломы на теле, как избавиться от папиллом, кипелов (musical group), валерий кипелов, супер интересно, лечение простуды народными средствами, народные средства от простуды и гриппа

Это интересно
+1

25.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 91  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены