Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Можно ли уверенной женщине стать еще увереннее?

Можно ли уверенной женщине стать еще увереннее? 🤔

 

✔️Конечно, можно. Ведь вы растете вместе с вашими целями. И ваш нынешний материальный уровень, интересы и круг общения — отражение того, что вы позволяете себе иметь.

 

📌Например, если сейчас вы зарабатываете $ 5000 — значит, вы пока не верите, что способны зарабатывать $ 5000 000.
📌Если вы уже не обращаете внимания на завистливых неудачников, но все еще трепещете перед теми, у кого выше статус, больше денег, власти, известности, — вам есть, куда расти.
📌Если вы переехали в другую страну и чувствуете себя там человеком «не совсем первого сорта» — тут тоже есть над чем поработать.
📌Если вы пока не умеете вести переговоры с влиятельными лицами так, чтобы соблюдать свои интересы и спокойно добиваться поставленных целей — и здесь есть смысл прокачать свои навыки.

 

Как же стать еще увереннее?🤔

 

✔️С одной стороны — нужно работать над ограничивающими установками и страхами. С другой — тренироваться вести себя иначе. И не в уме, а в реальности.

 

Процесс достижения большой цели делает вас сильнее. Преодолевая какие-то сложности, незнакомые ситуации, общаясь с влиятельными людьми, отстаивая свои интересы и договариваясь о чем-либо, вы растете. 🚀🚀

 

Если вы хотите достигать своих крупных амбициозных целей быстрее и с большим удовольствием, предлагаю вам прокачать навыки эффективного общения на бесплатном 5-дневном марафоне "Как обрести личную силу, уверенно общаться и влиять на людей" Ольги Юрковской.

 

 👉 👉 👉 Регистрируйтесь БЕСПЛАТНО и забронируйте свое место на занятиях прямо сейчас!

Это интересно
0

02.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 22  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены