Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Целитель Пантелеймон, молитвы об исцелении больного, читайте 6 молитв

Пантелеймон был мягким и отзывчивым человеком. Он постоянно находился в поисках истины. Значимым событием в жизни святителя Пантелеймона стала встреча со старцем пресвитером Ермолаем. Старец долго беседовал с юношей и наставлял его в вере, учил врачевать людей верою во Христа.

Однажды Пантелеймон увидел мертвого ребенка, его ужалила большая змея, лежавшая рядом с покойником. Сначала мальчик испугался и в ужасе попятился, но потом решил испытать на себе силу Божьего слова. Он стал молить Бога воскресить ребенка и убить змея.

Случилось чудо, и Пантелеймон стал славить и благодарить Бога. Затем его крестил старец Ермолай. Своеобразие этого чудесного исцеления не было связано с твердой верой Пантелеймона, но воскрешение ребенка полностью оживило душу молодого врача.

Окончание статьи на сайте Какие сегодня праздники

Теги:

молитва, православие, молитва пантелеймону целителю, церковь, пантелеймон целитель, пантелеймон, вера, бог, молитва пантелеймону, акафист, православные молитвы, сильные молитвы, христианство, религия, господь, исцеление, молитва от болезней, воскресение, пантелеимон, болгар, великомученик, акафист пантелеймону, отче наш, молитвы, евангелие, иисус, закон божий, великомученик пантелеимон, чудо, целитель, жития святых, ангел хранитель, житие, жития, акафист пантелеймону целителю, лечение, святой пантелеймон, икона святого пантелеймона, молитва о здравии, дух, святость, любовь, слушать, пантелеймон

Это интересно
+1

04.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 47  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены