Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

5 самых вредных способов очистки организма от шлаков, токсинов и паразитов

Много ли вы знаете практик очищения? Какие-то из них уже применяли? Давали ли они нужный вам результат? Знаете ли вы к каким побочным эффектам могут приводить самые популярные из них?

 

Каждый из нас слышал и многие, наверняка, уже пробовали, различные методы очищения организма. Такие как:

 

  1. Противопаразитарные препараты
  2. Гидроколонотерапия
  3. Слабительные
  4. Свежевыжатые фруктовые соки
  5. Противопаразитарные травы

 

Любой из этих способов имеет ряд побочных эффектов и является активатором новых заболеваний, где обезвоживание и запор самое нестрашное побочное проявление.

 

К сожалению, не подозревая, в стремлении очиститься, мы провоцируем ряд тяжелейших последствий для своего организма. Безграмотное использование аптечных противопаразитарных средств приводит к дефициту полезных веществ в организме, провоцирует сбой в системе кроветворения и создаёт условия для возникновения необратимых изменений.

 

Очищение свежевыжатыми соками даже для здорового человека даёт повышенную нагрузку на пищеварительную и выделительные системы. И если у вас уже есть заболевания, к каким последствиям могут привести такие эксперименты над собой, страшно представить.

 

На своем онлайн-занятии диетолог Лилия Стародубцева в подробностях рассказывает о 5 самых опасных способах очистки, которые следует избегать, а также дает алгоритм безопасного оздоровления организма без клизм, слабительных и сильнодействующих препаратов.

 

Знание - это мощный инструмент и мне хочется, чтобы как можно больше людей узнавали, как правильно выводить токсины и вредные вещества из организма, эффективно убирать вирусы, бактерии, грибки и других паразитов, не нанося вред лимфе и системам организма!

 

>>> Получить бесплатные знания можно здесь, кликайте!

 

Потратьте час, чтобы сохранить месяцы и годы без лечения и восстановления здоровья!

Это интересно
0

14.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 60  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены