Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
186 участников
Администратор Sevelantha

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Притягиваем стройность

Когда при слове «диета» начинается жор, от мыслей о похудении нападает тоска – значит, пора снять напряжение. Расслабьтесь и получите удовольствие, одновременно снижая вес.

Несмотря на внешнюю курьезность и налет волшебства, эти техники напрямую связаны с психологией. Они работают с нашим подсознанием, настраивая его на снижение веса. Имея невысокую самооценку и слабую силу воли, сложно поверить в себя и в успешный результат. Сомневающийся мозг все время твердит: «Нет, ничего не выйдет, давай лучше поедим, зачем тебе худеть – и так хорошо!» или еще что-нибудь, мало обнадеживающее. Веселые техники симорона позволяют обойти подобный контроль рациональной части мозга и часто приводят к положительным результатам, особенно у слабых духом эмоциональных людей. И неудивительно, ведь они построены на психологических технологиях.

Ритуал симорона: Похудательная ходьба

Для того, чтобы провести этот симорон для похудения, вам нужно часто гулять в одиночестве. Но прохаживаться не просто так, а со смыслом. Во время прогулки мысленно повторяете: «С каждым шагом я становлюсь все стройнее и стройнее!!»

Разрешается настраивать себя, идя пешком с работы, прогуливаясь до магазина или просто дыша воздухом. Главное, делать это как можно чаще.

Ритуал симорона: «Заряжаем» воду

Очень полезный симорон для похудения. Покупаем несколько бутылок с чистой водой (1-1,5 литра), можно минеральную. Также разрешено использовать бутылки из-под напитков. Далее на каждую из них клеим бумагу с надписью: «Для стройности», «Минус 1 килограмм», «Для снижения веса». Предварительно отрываем все этикетки с продукта. Выпиваем по 1 бутылке «заряженной» воды в день.

Ритуал симорона: Раздача килограммов

Напишите на денежной купюре «1 килограмм» - где-нибудь в уголке, чтобы не бросалось в глаза и не испортило платежность. Номинал денег неважен, можно мелкие. Купюр должно быть столько, на сколько килограммов желаете похудеть. Например, хотите сбросить 8 килограммов – берем 8 «соточек» и аккуратно в уголках прописываем «1 кг».

Далее идете к церкви, магазину и т.д. и раздаете нищим свои килограммы. Великолепное действие, имеющие весьма благородные цели: подаете милостыню и «отдаете» ненужный вам вес тому, кто в нем нуждается. Глядишь, у вас вес снизится, а у бедного человека появятся деньги на питание, отчего он пополнеет.

Ритуал симорона: Гель для похудения

Нужно купить новый, неиспробованный вами гель для душа. На место этикетки клеим бумажку с надписью «Антижир, смывающий лишние килограммы». Эти слова желательно выделить маркером яркого цвета (красного, оранжевого, салатового) – так, чтобы на них постоянно натыкался взгляд. Моемся ежедневно этим гелем в душе.

В заключение: Следует понимать, что данные методики не панацея, однако облегчить процесс похудения и сделать его веселее могут.

 

 

Это интересно
0

27.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 770  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены