Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1083 участника
Администратор Yury Smirnov
Модератор BeyondEarth

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированн пишет:

Какие продукты есть, чтобы похудеть? Питание для похудения

Питание для похудения: нежирное мясо

Не следует исключать из своего рациона и мясо, ведь оно тоже помогает нам худеть. Все дело в том, что мясо – это источник протеинов. Мясо прекрасно утоляет чувство голода, и с помощью этого продукта вы можете легко разнообразить свой диетический рацион. Лучше всего включать в свое питание для похудения нежирные сорта мяса. В идеале, хорошо включать в свой рацион индейку. Это мясо содержит массу полезных для организма веществ и содержит мало калорий. Также хорошо употреблять нежирную говядину, телятину, куриные грудки. С мясом курицы хорошо делать салаты, добавьте к нему немного овощей, заправьте натуральным йогуртом и диетический салат готов.

Питание для похудения: молочные продукты

Какие продукты есть, чтобы похудеть? Обязательно включайте в свое питание для похудения молочные продукты. Это и творог, и кефир, и натуральный йогурт, и молоко. Давно уже подмечено, что люди, употребляющие в пищу молочные продукты, худеют быстрее и легче удерживают вес после диеты. Молочные продукты содержат кальций, который так необходим женскому организму, прекрасно утоляют чувство голода и также являются отличным источником белка. Молочные продукты прекрасно подойдут для самого первого приема пищи, то есть завтрака. Ешьте на завтрак творог, натуральный йогурт. На ночь хорошо выпить стакан кефира, это избавит вас от чувства голода и вы заснете спокойно. Многие люди ошибочно полагают, что если и включать молочные продукты в питание для похудения, то они обязательно должны быть обезжиренными. Однако это мнение ошибочно. Жиры необходимы для нашего организма, и более того, если их исключить, то организм начнет превращать в жир избыточные углеводы «про запас». К тому же калорийность обезжиренных молочных продуктов не слишком отличается от этих же продуктов с нормальной жирностью.

Питание для похудения: фрукты

Говоря о продуктах, которые нужно есть, чтобы похудеть, нельзя не упомянуть и о таких фруктах как яблоки, ананасы и грейпфрут. Последние два фрукта славятся как лучшие природные жиросжигатели. Половинка грейпфрута, съеденного после еды, поможет вам сбросить вес легко и незаметно. Помимо того, что грейпфрут сжигает калории, он также выводит лишнюю воду из организма. Ананас прекрасно утоляет голод, благодаря большому содержанию клетчатки. Еще один фрукт, богатый клетчаткой, – это апельсин. Наверняка вы замечали, что после апельсина чувствуется полное насыщение. Апельсин отлично утоляет голод и является отличным перекусом. Еще один незаменимый продукт для похудения – это яблоки. Полезно устраивать разгрузочные дни на яблоках в целях похудения.

Питание для похудения: крупы

В качестве источника углеводов женский журнал о похудении предлагает такие крупы как гречка, перловка и овсянка. О чудодейственной гречневой диете уже давно слагают целые легенды. Включите гречку в список продуктов, чтобы похудеть, и вы убедитесь в эффективности такого питания. Не менее полезна и перловка, богатая клетчаткой. Перловка отлично насыщает и снабжает необходимой энергией. И, конечно, не забываем об овсянке. Несмотря на то, что овсянка - это медленные углеводы, ее нужно включить в питание для похудения.

Итак, теперь вы знаете, какие продукты есть, чтобы похудеть. Пересмотрите свой рацион, внесите изменения и худейте легко!

Как похудеть быстро?...

Это интересно
0

Привилегированн 01.04.2017 , обновлено  01.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены