Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1084 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выведение камней из почек народными средствами

Здравствуйте! Сегодня мы расскажем вам об одном из самых распространённых и эффективных средств народной медицины, которое помогает растворить и вывести камни из почек.

С давних времён, коренные жители Америки с помощью растения гортензии поддерживали здоровье мочевыделительной системы. В наши дни полезные свойства гортензии не потеряли своей актуальность и широко применяются для растворения камней в почках и удаления их из организма.

Корни растения содержат: магний, фосфор, серу, кальций, флавоноиды, сапонины, эфирные масла и гликозид гидрагин. Такое сочетание полезных веществ способствует разрушению и изменению химического состава камней в почках.

Приведём пример. У известного американского доктора Эдварда Шука наблюдался пациент с острыми камнями в почках. И рентгеновский снимок показал, что острые края камней повреждают мочеточник. После курса приёма гортензии, камни стали округлыми и гладкими, поэтому они легко вышли из почек не повредив мочеточник. Доктор отметил, что как только острые края камней растворились, у пациента прекратилось кровотечение, боль и воспалительный процесс.

Как с помощью корней гортензии вывести камни из почек, читайте здесь.

Это интересно
0

25.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены