Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ВЕЧЕРНИЙ БЕГ ТРУСЦОЙ КАК СПОСОБ ПОХУДЕТЬ

Бег трусцой (джоггинг) — это простой и гибкий способ тренировок, который не требует специальных условий или оборудования. По сравнению с серьезными беговыми тренировками, бег трусцой гораздо безопаснее для суставов: коленей, тазобедренного и голеностопов. Джоггинг может помочь вам похудеть, так как вы начнете расходовать больше калорий, чем при сидячем образе жизни. Регулярный бег по вечерам позволит вам постоянно сжигать достаточно большое количество калорий.

Проконсультируйтесь с врачом, убедитесь, что с вашим здоровьем все в порядке прежде, чем приступать к пробежкам.

 

Снижение веса

Для того, чтобы снизить вес, вы должны расходовать больше калорий, чем потребляете. Чтобы похудеть на 0,5 кг, вам нужно создать недельный дефицит в 3 500 калорий. Для этого в течение недели вам нужно ежедневно тратить на 500 калорий больше, чем обычно — за счет аэробной активности — и при этом потреблять с пищей порядка 2 000 калорий в день. Ежедневная нехватка в 500 калорий создаст недельный дефицит в 3 500 калорий, что и позволит вам похудеть примерно на 0,5 кг.

 

Сжигание калорий во время бега трусцой

Количество сжигаемых калорий во время бега зависит от большого количества переменных, включающих покрытие, по которому вы бегаете, рельеф, скорость и ваш вес. Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 330  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены