Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3286 участников
Администратор Aleksandrita
Модератор Dart_Veider
Модератор kwint

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424014255

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простой супчик с говядиной и лапшой, вкусный пошаговый рецепт быстрого приготовления

Прямо слюнки потекли от детских воспоминаний о бабушкиных угощениях :) И ведь не только сладости, но обычные вроде блюда были...

И вроде бы сами с усами, могли бы не хуже сварганить, близких и себя побаловать? Но времени на готовку вечно не хватает. Да и продукты уже не те - что цапнули в супермаркете или на рынке после работы, из того и готовим.
Быстро сготовить, быстро съесть, не почувствоваав ни вкуса, ни запаха, ни удовольствия. А тут диета еще может случиться!

Верно, при желании можно много рецептов найти в инете, но по большей части это либо сложные блюда, либо ингредиенты поискать придется. Часто и вовсе не очень понятно написано, да еще и переврано. Растеряешься тут.

Друзья, поэтому я и предлагаю вам свой, проверенный временем и тремя детишками рецепт быстрого и очень вкусного супчика из говядины с лапшой. Когда-то таким супом угощала нас с братом наша бабушка-татарка.

Несложный этот рецепт я адаптировал под современные продукты и вечную нехватку времени. Получилось просто, быстро и очень вкусно - как раз так, чтобы домочадцы облизывались вспоминая и просили "как в прошлый раз"! Стопудово выручит! Кстати, можно и для легкого питания приспособить, не проблема.

Посмотреть рецепт>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1492  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены