Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Онлайн мастер-класс от врача ЛФК по избавлению от болей в пояснице

 Хочу вам сообщить, что Александра Бонина, опытный врач ЛФК и фитнес-тренер международного класса, а также основательница нескольких проектов по оздоровлению позвоночника, мышц и суставов проводит 20 сентября онлайн мастер – класс «Счастливая жизнь без болей в пояснице!» ссылка - Хочу на на мастер-класс

На этом мастер-классе Александра будет очень глубоко разбирать все шаги, которые вам нужно пройти, чтобы сделать вашу поясницу по-настоящему здоровой!

На мастер-классе будет много теории и практики (будете делать разные упражнения для спины и других мышц, которые отвечают за здоровье поясницы).

Мастер-класс будет проходить в следующую среду, 20 сентября, в 18:00 по Москве в формате онлайн.

То есть, вам не надо никуда ходить, просто смотрите с любого устройства с доступом в интернет, пишете вопросы в чат, занимаетесь вместе с Александрой упражнениями и т.д.

Сегодня билет на мастер-класс имеет самую низкую стоимость (вы увидите, что она очень символическая и доступная любому человеку).

Каждые сутки стоимость будет повышаться. Сегодня очередное повышение будет в 21:00 по Москве.

Так что, если вы хотите прожить долгую счастливую жизнь, и не вспоминать в ее процессе о своей пояснице - приобретайте билет на мастер-класс уже сегодня!

Подробное описание мастер-класса смотрите здесь

Успейте записаться!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 349  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены