Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1896 участников
Администратор liverpool-1


Последние откомментированные темы:

20240420044808

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аппликатор Ляпко для позвоночника

С момента появления на рынке медицинских товаров аппликатор Ляпко занял прочные позиции, доказав эффективность от использования на практике. Своим появление он обязан донецкому врачу рефлексотерапевту Н.Г. Ляпко. Область применения достаточно обширна. С его помощью каждый может улучшить свое общее самочувствие, повысить работоспособность, вернуть радость здорового и крепкого сна, нормализовать кровообращение и многое другое.

В данной статье хотелось бы несколько подробнее остановиться на том, как коврик Ляпко помогает при лечении и облегчении боли при таком заболевании как межпозвоночная грыжа.

Как известно, межпозвонковая или межпозвоночная грыжа – это выпадение пульпозного ярда, возникающего вследствие поднятия тяжестей, травм и физиологических особенностей строения позвоночника.

Возникает вопрос: как аппликатор, представляющий собой пластины или эластичные валики с многочисленными иглами, состоящими из полезных и необходимых человеческому организму металлов (никеля, меди, серебра, железа и цинка), могут помочь при данном заболевании?

Читать далее...

Это интересно
0

09.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 569  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены