Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1896 участников
Администратор liverpool-1


Последние откомментированные темы:

20240416155953

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ЭФИРНОГО МАСЛА КЕДРА

Эфирное масло кедра получают путем паровой перегонки из хвои и побегов кедровых деревьев.  Это натуральное средство широко использовалось в традиционной русской медицине, для лечения различных заболеваний, их профилактики или для других целей. Применение эфирного масла кедра рекомендуется тем, кто страдает от регулярных простуд, бронхитов, гриппа и других заболеваний верхних дыхательных путей. Оно облегчает дыхание, может помочь избавиться от заложенности носа и поспособствовать скорейшему избавлению от внутренних инфекций. С такими целями можно использовать кедровое масло для ингаляций, или добавлять несколько капель в растворы для промывания носа или полоскания горла.

Так же эфирное масло может послужить для лечения других различного рода инфекций, включая заболевания мочевого пузыря и мочевыводящих путей, инфекции ротовой полости и гинекологические заболевания.  Это масло можно втирать в суставы при ревматических и артритных болях, а также известно, что оно помогает при остеохондрозе и хронических болях в позвоночнике. Регулярное применение кедрового масла может способствовать улучшению функции почек и работы сердечнососудистой системы, а втирание масла в кожу прекрасно поможет укрепить сосуды, послужит профилактикой варикоза и поддержит общий тонус организма.

Другие полезные свойства эфирного масла кедра включают положительное и укрепляющее действие продукта на иммунную систему человека, а также способность наладить артериальное давление. По совету врача, можно использовать кедровое масло для избавления геморроя. Различные подходы ароматерапии с применением кедрового масла (в сочетании с другими успокаивающими эфирными маслами) могут помочь эффективно восстановить физические и душевные силы, снизить проявления ПМС и негативных последствий стрессов, прогнать страхи, тревогу и апатию, и многое другое.

При желании использовать эфирное масло, не забудьте посоветоваться с вашим лечащим врачом, чтобы избежать возможных побочных эффектов и раздражений.

http://apifito.ru/article/poleznye-svojstva-efirnogo-masla-kedra

Это интересно
0

15.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 530  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены