Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выращиваем петунию: сложности и нюансы

 Рано или поздно каждым человеком непременно овладевает желание создать что-то  собственными руками. Довольно часто свои желания и фантазии такие люди воплощают в  выращивание цветов. И надо признать, что занятие это приносит не только некое  умиротворение, но и дарит огромное эстетическое удовольствие.

 В тесноте, да не в обиде

 Большим препятствием на пути к выращиванию цветов часто становится отсутствие земельного  участка, на котором можно было бы развернуться и разбить цветник. Но, поверьте, при  желании  выход из данной ситуации можно найти! Ведь можно сделать нечто подобное  крохотной клумбе  прямо на своем балконе или, скажем, в кашпо.

 Только учтите, что цветы при этом стоит выбирать лишь определенные – идеальным вариантом в таком случае могут стать петунии.

Лунный календарь

Растения эти известны благодаря своей необыкновенной красоте и небывалому разнообразию сортов, что позволит вам в любом случае найти что-то подходящее. При этом вы можете приобрести как готовые сеянцы, так и получить их самостоятельно – все зависит от того, насколько велико ваше желание порыться-покопаться в земле.

В случае, если вы не прочь испытать себя на прочность, стоит определиться, когда сеять петунии на рассаду в определенном году. Обычно эти периоды примерно всегда одинаковы, но лучше для начала выбрать ориентировочный срок, к которому планируете вырастить сеянцы, и все-таки хоть одним глазком посмотреть в лунный календарь.

Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.03.2017 , обновлено  01.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 508  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены