Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеи бюджетной дачной мебели, которая украсит ваш участок

Дача – идеальное место для жарких летних деньков, где можно спрятаться от городского шума, отдохнуть или поработать на грядках на благо собственного стола. А чтобы ваш дачный дом со временем не стал казаться обыденным и скучным, его нужно визуально освежить – например, оформить оригинальной и интересной мебелью! Причем больших финансовых затрат от вас подобное преображение и не потребует: все это можно сделать из подручных материалов, их остатков и старых вещей. Самая яркая и бюджетная дачная мебель ждет вас далее – возьмите себе на заметку парочку идей!

Дачная мебель из поддонов

Деревянные поддоны, или паллеты, были придуманы изначально для транспортировки грузов, но стали набирать популярность в последние годы как раз по той причине, что хитрые на выдумку дизайнеры стали создавать из них необычную мебель для дома. Но если грамотно вписать их в домашний интерьер – задача не самая простая, то уж на даче мебель из поддонов будет смотреться просто замечательно!

Что именно сделать из поддонов – зависит только от вашего воображения, но чаще всего из них мастерят диваны, шкафы и журнальные столики. Режутся они очень просто, а между собой скрепляются обычными гвоздями.

Куда пристроить старые шины

Чем хороши автомобильные шины для дачи – так это тем, что они влагоустойчивы и солнца не боятся. А какая необычная дачная мебель из них может получиться! Как, например, вам нравится этот жизнерадостный столик из двух автомобильных шин? А всего-то нужно, что соединить две массивные старые шины и покрасить их краской любимого цвета, а сверху положить стекло с обработанной кромкой, которое станет «шляпкой» столика, либо лист другого устойчиво держащегося на шинах материала, например, толстой фанеры.

Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 408  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены