Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Измайловская квартира

Измайловская квартира

Дизайн жилой квартиры, которая находится в столице России Москве, разрабатывала дизайнер Александра Федорова. Данные апартаменты отличаются элегантностью.

Гостиная комната наполнена естественным светом благодаря большим панорамным окнам, которые дополнены легкими светлыми полотнами штор. Мягкий и комфортный диван, на котором удобно размещаться всем членам семьи за просмотром телевизора, является центром гостевого пространства.

Столовая зона представлена белоснежным глянцевым гарнитуром и обеленным столом из прозрачного стекла. Дополняют интерьер яркие стулья теплого оранжевого оттенка и уникальная композиция светильников, выполненных из полупрозрачного стекла разных цветов.

Взрослая спальная комната оформлена в мягкой цветовой палитре. Стеновое полотно и участок у изголовья кровати имеют кожаные вставки кофейного и серого цветов. Такая же палитра использовалась для оформления стены, на которой размещен телевизор. От спального пространства ванная комната отделена изящной прозрачной перегородкой с системой раздвижения.

Общая интерьерная концепция отличается своей изящностью и нежностью. Пространство наполнено воздухом, благодаря чему находиться здесь очень легко и приятно.

Смотреть все фото...

Это интересно
0

16.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены