Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О девушках и не очень…

О девушках и не очень…

Хочу рассказать случай, произошедший 2 года назад с моим другом (надеюсь, он его не прочитает). Сидели мы в одном баре, устроив такой своеобразный марафон: бар работает с 4-х дня до 4-х ночи. Мы пришли туда в 4 и хотели в 4 же и уйти. Задача оказалась до жути сложная.

Где-то около полуночи народ уже не выдерживал - засыпали на ходу. Поэтому где-то в 3 осталось нас не много: из примерно 15-ти человек осталось около 5-ти. Пиво уже не лезло, еда тоже. За столом стояла почти гробовая тишина. Подошел новый парень, который эту тишину как-то хоть развеял (хотя, я думаю, его никто не слушал).

А теперь об этом друге, с кем история и произошла - небольшого роста парень, с длинными волосами, собраными в хвостик. Он сидел на противоположном краю стола и мягко говоря дремал. Клевал носом, сидел с закрытыми глазами. Рядом сидел его друг и просто смотрел в кружку с пивом.

Вдруг к нашему столу подошел такой поддатый мужичок. Пьяный, короче. Потрогал за плечо мирно сидевшего и изучающего дно кружки парня и спросил следующее:
- Можно вашу девушку пригласить на танец?

Читать далее "О девушках и не очень…"

Это интересно
0

16.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены