Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А вы знаете, как без таблеток и операций вылечить остеохондроз?

 

Ира Камаева

Многие считают, что остеохондроз невозможно вылечить. Необходимо постоянно пить дорогие таблетки, чтобы почувствовать облегчение.

Так что же такое остеохондроз? Это хроническое заболевание позвоночника, где поражаются межпозвоночные диски и хрящи. Это заболевание распространённое и встречается у большинства людей старше 40 лет. Но первые признаки заболевания часто появляются в 20-30 лет.

Главной причиной боли в спине является остеохондроз позвоночника. Установлено, что остеохондрозом страдают 20—30% взрослого населения. С возрастом распространенность болезни увеличивается и достигает 50—65%.

Дорогостоящие препараты и приспособления — это лишь меры, которые только на время помогают облегчить боль. Притом что, медикаментозное вмешательство в организм ухудшает работу печени, почек и других органов. 

Сегодня, самым современным способом лечения проблем с позвоночником считается  применение  хондропротекторов – специальных лекарств, которые помогают восстанавливать межпозвоночную жидкость, возвращая ей эластичность. Но в случае с остеохондрозом они малоэффективны, потому что  во время этого заболевания нарушается обмен веществ в межпозвоночном диске.

Классическое лечение не помогает убрать первопричину заболевания, а только борется с его внешними проявлениями.

Сегодня уже есть альтернатива классическому лечению остеохондрозу, при помощи которого можно легко и просто избавиться от болезни. Через  5-10 дней человек начинает ощущать на себе первые результаты, это показывают  исследования.  Так что же может помочь?

Читать дальше…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1773  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены