Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36 участников
Администратор Лапухин

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно скрыть недостатки на лице

Скрываем недостатки на лице при помощи консилера

Как правильно наносить консилер на лицо?

Сегодня у современной женщине в арсенале имеется все больше больше непонятных для большинства современных средств для ежедневного ухода собой, все чаще появляются никому непонятные новинки, о которых мы знаем по надоедливой рекламе из телевизора, от подруг. Как правило, даже самые продвинутые модницы, начинают путаться в названиях, а то порой затрудняясь ответить о точном применении и назначении различных косметических средств. Все чаще мы слышим такие непонятные названия, как консилер, хайлатер, кушон… Все они дают эффект чистой и свежей кожи лица.

Самый распространённый продукт современного женского макияжа без спорно это консилер. Из-за банального незнания простых основ, у большинства девушек возникают вполне естественные проблемы с правильным нанесением на этого средства на свою кожу, покупки правильного его цвета для себя, поэтому им не удается так хорошо и правильно замаскировать различные проблемные участки на своем лице.

Применение и назначение консилера

Во всем мире женщины хорошо отличили его преимущества. Благодаря этому корректирующему средству удачно маскируют малейшие недостатки на своей коже: темные круги под глазами, всевозможные покраснения и раздражения, расширенные поры, пигментные пятна, сосудистые звездочки, бледность и помятость лица от бессонной ночи, стрессов, мучительных и истощающих диет…

Читайте дальше

Это интересно
0

14.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены