Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36 участников
Администратор Лапухин

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно выбрать худи и с чем его носить

Сегодня наступили холода, и каждая женщина, не зависимо от ее возраста, задумывается о выборе трикотажной теплой кофты из футера или теплого флиса. Они пользуются популярностью, особенно у молодежи из-за своей универсальности и практичности. Как правило это спортивный стиль, но не только, ведь худи довольно практичная повседневная одежда, которую с удовольствием надевают женщины. Сегодня существует огромное разнообразие моделей т стилей, благодаря чему худи носят не только взрослые, но и школьницы, а также маленькие девочки.

Худи- это простыми словами очень теплая кофта с капюшоном, которая шьются без застежки, надевается через голову. Очень часто ее путают из толстовкой, но это разные вещи. Основным отличием является капюшон сзади, пошло название от английского слова hood (переводится как капюшон). Он обязательный, может иметь шнурок для крепкой затяжки от холода головы.

В зависимости от длины худи бывают длинными, до середины бедра и короткими, едва прикрывая талию. Как правило модели худи бывают прилегающими к телу или свободные. Очень часто женщины выбирают модели с карманами, но некоторые предпочитают худи без карманов из разных соображений.

Сегодня дизайнеры активно работают над

Читайте дальше

Это интересно
0

29.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 348  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены