Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Долголетие — Народные рецепты здоровья

Способствует долголетию регулярное очищение организма от всевозможных шлаков и токсинов. Приемлем любой вид чистки. Чтобы продлить жизнь, после 45 лет надо полностью отказаться от употребления мясных и молочных продуктов, исключить из рациона яйца, сахар и спиртное, не пить воду из водопровода. Постоянное употребление такой воды из-за ее низкого водородного показателя (рН = 5,9-6,1) сокращает нашу жизнь на 35-40 лет! Вместо нее пейте «живую» или талую воду.

Значительно повышает водородный показатель, а значит, и продлевает жизнь, голодание. Конечно, длительность его определяет каждый индивидуально, главное — не довести себя до истощения. Рекорд по голоданию пока принадлежит Петру Михайловичу Гаврилову — одному из защитников Брестской крепости. Он не ел и не пил 32 дня, день и ночь, пока его не контузило в сражении с наседавшими фашистами. Но не надо стараться преодолеть его показатели, ведь такому рекорду во многом способствовала экстремальная ситуация, то есть война. При голодании выделяется атомарный кислород, очищающий все клетки организма. Так что, если голодать по два дня в неделю, — дополнительно можно прожить 30 лет, а если по 3 — 64 года.

Так же, как и голодание, действует прием 3% перекиси водорода. Первый день нужно принимать ее 3 раза в день по 1 капле, растворяя каждый раз в 50 мл воды. Ежедневно дозу приема перекиси увеличиваете на 1 каплю, растворяя ее также в четверти стакана воды. За 10 дней доводите количество принимаемых капель до 10 за раз. Делаете двух-трехдневный перерыв и все последующие десятидневные курсы, с перерывами между ними, принимаете по 10 капель 3 раза в день, растворяя в 50 мл воды. Принимать перекись за 30 минут до или через два часа после еды. Если ощущаете дискомфорт, то есть жжение в желудке, пульсацию, потливость, надо на 1-2 дня уменьшить количество капель перекиси на прием или вовсе прекратить ее принимать до исчезновения неприятных ощущений.

 

Эффективная 7-ми дневная программа для приведения своего самочувствия в полный порядок!

Это интересно
0

03.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены