Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 средств для снятия макияжа в домашних условиях

демакияж с помощью домашних средствВ продаже представлено большое количество различных средств для демакияжа. Тем не менее, хорошей альтернативой для них являются домашние средства, которые не только великолепно очищают кожу, но и дополнительно ухаживают за ней. Если вы никогда ничего из этого не пробовали, просто попробуйте и посмотрите на результат.

1) Натуральные масла. Особенно замечательно в этом плане оливковое масло, которое можно использовать в чистом виде. Масло питает, увлажняет, смягчает кожу, не забивает поры.

Есть свои особенности в демакияже с помощью масла. Для удобного нанесения вы можете воспользоваться мягкой салфеткой из вискозы, равномерно пропитав ее маслом. Далее наложите ее налицо и слегка помассируйте по массажным линиям в течение 40-60 секунд. Важно охватить все области лица. Для демакияжа глаз наложите чистую салфетку с маслом на закрытые глаза, помассируйте веки, сверху вниз проведите салфеткой по ресничкам.

В конце обязательно нужно хорошенько убрать остатки масла, для этого увлажните в горячей воде махровое полотенце и наложите его на лицо, точно так же массируя по массажным линиям. Повторите 4-5 раз. Затем умойтесь прохладной водой...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

06.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 338  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены