Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как и где найти свою вторую половинку?

Как найти вторую половинку? Этот вопрос с каждым годом становится все более актуальным, и его задают себе как женщины, так и мужчины, причем разных возрастов. Особенные трудности с выбором пары все чаще стали испытывать жители больших городов, а также люди с высшим образованием. В круговороте событий, в постоянной занятости, мы замечаем, что время идет, а найти вторую половинку почему-то не получается. И человек, даже имея хорошую работу и прекрасных друзей, остается безрадостным - ведь без личного счастья быть полностью удовлетворенным жизнью нельзя. Почему трудно найти вторую половинку и как все-таки справиться с задачей выбора подходящего партнера? Об этом и многом другом поговорим в этой статье.

В этой статье Вы узнаете ответы на такие вопросы:

  • Кто она такая и как выглядит та самая вторая половинка?
  • Правда ли, что существует единственная и неповторимая вторая половинка у каждого человека? И чтобы быть счастливым именно ее необходимо найти?
  • Где искать свою вторую половинку? Как познакомиться с хорошим человеком?
  • Почему не получается создать длительные отношения? Что делать, если все поиски своей второй половинкой заканчиваются неудачей и разочарованием?

Подходя к любой проблеме, необходимо сразу разобраться в причинах ее возникновения, очертить круг возможных решений и предпринять действия, которые необходимы. А поскольку проблема выбора и нахождения второй половинки очень важная и чуть ли не самая главная для любого взрослого человека, то к ней надо подходить с особенным вниманием. Итак, давайте попробуем разобрать все нюансы, чтобы, так сказать, две половинки совершенно точно и определенно смогли найти друг друга.

Миф о второй половинке: ищем то, чего нет в природе?

Это интересно
+1

15.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 257  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены