Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
108 участников
Администратор fedornabilkin

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как притянуть Настоящего мужчину

Наверняка каждая женщина современности бредит мечтой о встречи с ее суженным и Настоящим мужчиной. Девочки, которые взращены на сказках о принце на белом коне, в конце которой обязательно «И жили они долго и счастливо...», порой вырастают физически, но все еще остаются теми наивными девочками. Которые даже понятия не имеют, что скрывается под этими сладкими «И жили они долго и счастливо...», которые совершенно не знают что делать то с этим Настоящим мужчиной, которые все еще играют в игрушки и не живут во взрослой жизни. Но эта розовая мечта о встрече с нереальным Настоящим мужчиной не дает им уснуть по ночам. И под словом  «Нереальный», я имею в виду не его сверх возможности, задатки и физическое сложение тела. Я имею в виду его нереальность существования. 

Женщины настолько любят фантазировать, все приукрашивать, что и конечно в голове у каждой крепко засел и поселился на долгие годы образ ее Нереального Настоящего мужчины. И встречая мужчин, даже вступая с ними в отношения, они сравнивают своего мужчину, не побоюсь этого слова, далеко не идеального человека с вымышленным ярким и сочным образом ее Нереального Настоящего мужчины. И как вы считаете кто в этой борьбе победит? Сказочный образ раз за разом получает выигрышное место, и тем самым укореняет свое «законное» и обоснованное существование. Незрелая женщина, другими словами девочка, не прекращает поиск своего идола в реальной жизни, и каждый раз наталкивается на какой-то «брак».

«Перевелись мужчины» - кричат многие. Ну для начала давайте примем тот факт, что мы сами их такими и создали, воспитали и взрастили. А только потом начнем жаловаться на сильный пол воспитанный нами женщинами, мамами. А значит, что для того что бы «водились» Настоящие мужчины необходимы перемены внутри женщин. 

Но сперва мы внесем ясность в новое понимание Настоящего мужчины. 

  1. Это абсолютно реальный и живой человек мужского пола.
  2. Это мужчина имеет собственную богатую, наполненную жизнь, которую она сам и создал. Свои интересы, круг общения.
  3. У него есть собственная реализация в этом мире. У него есть свое дело. Он самостоятелен.
  4. Он знает свои сильные стороны и активно их использует. Но у него так же как и всех живых существ есть множество недостатков.
  5. У него сильный характер и железная сила воли, он способен принимать решения и нести за них ответственность. Он мужественен и честен с собой и миром.
  6. Он не боится совершать ошибки, потому как это его опыт и трамплин для роста.
  7. Он взрослый, зрелый человек, которому не интересны сказки. Он играет по крупному.
  8. У него так же есть свои трудности, проблемы. И ему так же необходима поддержка, помощь, забота. 
  9. Он постоянно развивается, самосовершенствуется и никогда не стоит на месте. У него есть своя четко обозначенная цель в жизни, в деле, в отношениях.
  10. Рядом с ним чувствуешь защиту и спокойствие, на него всегда можно положиться. 
  11. Он относится с уважением к женщинам.
  12. И вы не пропустите тот момент, если Он появится  в вашей жизни. 

Но хочу вас огорчить, рядом с вами никогда не будет Настоящего мужчины, если же вы сами не Настоящая женщина. Потому как вы иначе живете в разных плоскостях реальности. Вы просто не можете его притянуть, потому как не резонируете с ним, не соприкасаетесь и не притягиваете его к себе.

А как притянуть его? Все очень просто и в то же время сложно -  Стать Настоящей женщиной, которую он ищет. Начните работу над собой, над своим наполнением, над своей жизнью. И только тогда вы будете способны притянуть своего мужчину, вы будете ему подстать, а он вам. Потому как этот самый заветный мужчина, так же ищет для себя женщину, которая будет наполнять его, а не стоять на коленях с протянутой рукой, в ожидании подачки от него и в постоянном страхе, вдруг он уйдет. Нет, ему нужна такая же партнерша, сильная, реализованная, яркая, зрелая. Станьте ею, и вам нечего не надо будет делать, для того что бы притянуть своего мужчину, он просто логично войдет в вашу жизнь, и займет свое место по праву.

«Настоящего мужчину видно по женщине».

А как ею стать, читайте в следующих моих статьях. 

Автор - Павленко Ольга, женский лайф-коуч.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

men.jpg

Это интересно
0

21.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены