Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор varvarao***@y*****.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое люминиры на зубы

Что это такое? Шикарную улыбку хотелось бы иметь каждому, не так ли? Иногда этому препятствуют небольшие косметические дефекты на поверхности зубов. Однако существует метод, позволяющий восстановить красоту улыбки без необходимости обточки здоровых зубов, которая нужна при установке коронок.

Люминиры – тонкие пластинки из фарфора – фиксируются на поверхности зубов, прилегая к ним настолько плотно, что практически не ощущаются. Толщина люминиров приравнивается к толщине контактной линзы, что дает возможность устанавливать их либо совсем без обработки, либо с небольшой обработкой поверхности (такая щадящая обработка позволяет люминирам лучше заиксироваться и практически слиться с поверхностью зуба).

Несмотря на свою тонкость, люминиры не являются полностью прозрачными, что позволяет устранить довольно большое количество дефектов. Например, этими пластинчатыми конструкциями можно скрыть небольшие диастемы (межзубные щели), сколы, трещины на зубах, стертые, деформированные, изменившие цвет зубы (в том числе «тетрациклиновые» – зубы, которые приобретают пигментацию из-за приема лекарственных препаратов).

Есть ли у люминиров недостатки?

Обычно основным недостатком этих тонких конструкций называют их довольно высокую цену. Средняя цена люминиров в Москве составляет порядка 35 тысяч рублей. Такая высокая стоимость объясняется тем, что производство конструкций осуществляется по патенту, поэтому их изготавливают в лаборатории США. Длительность изготовления люминиров составляет около месяца, так как слепки пациента отправляются в зарубежную лабораторию для изготовления.

Тем, кого от установки люминиров удерживает именно их стоимость, специалисты нашей научной стоматологии «Дантистофф» предлагают авторскую методику, которая позволяет установить люминиры нашей разработки по цене обычных виниров.

Стоит учитывать, что срок службы люминиров приравнивается к традиционным винирам и коронкам и в среднем составляет не менее 7 лет. Они биосовместимы, долговечны и не склонны к изменениям цвета по истечении времени. 

Это интересно
0

21.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены